See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst aankoop en levering beroepskledij, werkkledij, veiligheidskledij en persoonlijke beschermingsmiddelen
Beschreibung: Raamovereenkomst aankoop en levering beroepskledij, werkkledij, veiligheidskledij en persoonlijke beschermingsmiddelen
Interne Kennung: PPP0OK-2555/5172/SO2024_2555
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Beroeps-, werk- en veiligheidskledij
Beschreibung: Beroeps-, werk- en veiligheidskledij
Interne Kennung: SO2024_2555 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18200000 Oberbekleidung
Los: LOT-0002
Titel: Persoonlijke beschermingsmiddelen (PBM) en gehoorbescherming op maat
Beschreibung: Persoonlijke beschermingsmiddelen (PBM) en gehoorbescherming op maat
Interne Kennung: SO2024_2555 2_2
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18444000 Kopfschutzbedeckungen
Los: LOT-0003
Titel: Kledij en PBM - Horeca-opleidingen
Beschreibung: Kledij en PBM - Horeca-opleidingen
Interne Kennung: SO2024_2555 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Kledij en PBM schoonmaakpersoneel
Beschreibung: Kledij en PBM schoonmaakpersoneel
Interne Kennung: SO2024_2555 4_4