284438-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – Lüftungsarbeiten - Sanierung Schloss Hardenberg, Mühlengebäude
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLüftungsarbeiten - Sanierung Schloss Hardenberg, Mühlengebäude
BeschreibungLieferung und Montage einer gesamten Lüftungsanlage inclusive allem Zubehör -Mühlengebäude- Lüftung • Lüftungsgeräte und Zubehör • Lüftungskanäle und Zubehör
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung036/25