See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition, hébergement et maintenance d?une solution informatique
Beschreibung: Mise à disposition, hébergement et maintenance d?une solution informatique permettant la planification des espaces de Chaillot ? Théâtre national de la Danse et de l?ensemble de ses activités (activités hors les murs comprises) une solution informatique permettant la planification du travail de l?ensemble des personnels de Chaillot ? Théâtre national de la danse (personnel sous tous types de contrats et d?organisation du temps de travail)solution informatique permettant la gestion des temps et des activités (GTA) des personnels de Chaillot ? Théâtre national de la danse (personnel sous tous types de contrats et d?organisation du temps de travail) Interfaçage avec les autres progiciels et solutions informatiques utilisées par Chaillot ? Théâtre national de la danse (présentes et à venir) Mise à disposition, hébergement et maintenance de solutions informatiques adaptées aux activités de Chaillot ? Théâtre national de la danse (mise en ?uvre de modules spécifiques en fonction des besoins exprimés)
Interne Kennung: 2024SI25
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition, hébergement et maintenance d'une solution informatique pem1ettant la planification des espaces de Chaillot et GTA
Beschreibung: Mise à disposition, hébergement et maintenance d'une solution informatique pem1ettant la planification des espaces de Chaillot et GTA
Interne Kennung: 2024SI22