2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION DE TROIS TERRAINS DE TENNIS COUVERTS, DE VESTIAIRES ET D’UN CLUB HOUSE POUR LA VILLE DE TIGERY (77) ZAC DE TIGERY (909)
Beschreibung: CONSTRUCTION DE TROIS TERRAINS DE TENNIS COUVERTS, DE VESTIAIRES ET D?UN CLUB HOUSE POUR LA VILLE DE TIGERY (77) ZAC DE TIGERY (909)
Interne Kennung: 2600003 - 26SJM002
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONSTRUCTION DE TROIS TERRAINS DE TENNIS COUVERTS, DE VESTIAIRES ET D’UN CLUB HOUSE POUR LA VILLE DE TIGERY (77) - ZAC DE TIGERY (909)
Beschreibung: CONSTRUCTION DE TROIS TERRAINS DE TENNIS COUVERTS, DE VESTIAIRES ET D UN CLUB HOUSE POUR LA VILLE DE TIGERY (77) ZAC DE TIGERY (909)
Interne Kennung: 26SJM002