284454-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Rohbauarbeiten – PFA 1.1 - Bonatzbau;TEC-S2-000/10/249246
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPFA 1.1 - Bonatzbau;TEC-S2-000/10/249246
BeschreibungPFA 1.1 - Bonatzbau, TEC-S2-000/10/249246
Interne KennungTEC-S2-000/10/249246
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelPFA 1.1 - Bonatzbau