284457-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Werkzeugmaschinen zum Bohren oder Fräsen von Metallen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SBM MoMap Teil 1 KP
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42637000 Werkzeugmaschinen zum Bohren oder Fräsen von Metallen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von einem Drehfräszentrum sowie einem Fräsdrehzentrum in 2 Losen an den Standort des DLR e. V. in Köln.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Drehfräszentrum
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Drehfräszentrum.
Fräsdrehzentrum
Los-Nr.: 2
Fräsdrehzentrum.