Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
4 Lkw Kipper 4x4 mit 18t ZGG und Ladekran
Referenznummer der Bekanntmachung: Dkfz 2023/14
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - 1 Lkw Kipper 4x4 mit 18t ZGG und Ladekran
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 1 Lkw Kipper 4x4 mir 18t ZGG und Ladekran
Los 2 - 1 Lkw Kipper 4x4 mit 18t ZZG und Ladekran
Los-Nr.: 2
Los 3 - 1 Lkw Kipper 4x4 mit 18t ZGG und Landekran
Los-Nr.: 3
Los 4 - 1 Lkw Kipper 4x4 mit 18t ZGG und Ladekran
Los-Nr.: 4