2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurant pour les agents de la Communauté de communes du Pays Loudunais
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet l'émission et la fourniture de titres restaurant dématérialisés pour le personnel de la Communauté de Communes du Pays Loudunais.
Interne Kennung: 26FCS001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L’accord-cadre a pour objet l’émission et la fourniture de titres restaurant pour le personnel de la Communauté de Communes du Pays Loudunais.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L’accord-cadre a pour objet l’émission et la fourniture de titres restaurant pour le personnel de la Communauté de Communes du Pays Loudunais.