2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese aanbesteding volgens de openbare procedure voor de Accountantsdiensten Nucleaire Energie Organisatie Nederland (NEO NL)
Beschreibung: Accountancy diensten voor NEO NL B.V. 4 tot 6 jaar
Interne Kennung: PID25001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: De in de aanbestedingsstukken beschreven additionele diensten