284514-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Gesamtsanierung der Käthe-Kollwitz-Schule Gießen - Ersatzneubau - Bauabschnitt 1.2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesamtsanierung der Käthe-Kollwitz-Schule Gießen - Ersatzneubau - Bauabschnitt 1.2
BeschreibungAufzugsanlage
Interne Kennung65.25.020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42417000 Aufzüge und Fördereinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGesamtsanierung der Käthe- Kollwitz- Schule – Ersatzneubau BA 1.2 - Aufzugsanlage
BeschreibungLieferung und Montage von 3 Personenaufzügen, barrierefrei