28452-2025 - Ergebnis
Frankreich – Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen – 7349 Lanester (56) basefusco. Construction d'un espace de combat en milieu clos installation de vidéosurveillance et de gestion technique de la zone d'entrainement
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 7349 Lanester (56) basefusco. Construction d'un espace de combat en milieu clos installation de vidéosurveillance et de gestion technique de la zone d'entrainement
Beschreibung: mise en place d'un système de vidéosurveillance et d'un système de gestion technique des installations via la création d'un PC opération de la zone d'entrainement, permettant la gestion des exercices d'entrainement.
Interne Kennung: 7349
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51220000 Installation von Kontrollgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lanester (56) basefusco. Construction d'un espace de combat en milieu clos installation de vidéosurveillance et de gestion technique de la zone d'entrainement
Beschreibung: La présente consultation s'intègre dans l'opération de construction d'un centre de combat en milieu clos sur le site de Lanester. Cette infrastructure de tir offrira des conditions d'entrainement variées et évolutives pour reproduire les situations que les groupes commandos sont susceptibles de rencontrer en opérations La présente consultation concerne la mise en place d'un système de vidéosurveillance et d'un système de gestion technique des installations via la création d'un PC opération de la zone d'entrainement, permettant la gestion des exercices d'entrainement.
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 7349
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35120000 Systèmes et appareils de surveillance et de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 51220000 Services d'installation de matériel de contrôle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 35100000 Matériel de secours et de sécurité