See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CREC_Travaux de réaménagement de la Bretelle A86E - RD19b et de la RD19b (MT4) - ZAC du Triangle de l'Echat à Créteil (94)
Beschreibung: CREC_Travaux de réaménagement de la Bretelle A86E - RD19b et de la RD19b (MT4) - ZAC du Triangle de l'Echat à Créteil (94)
Interne Kennung: 202600057-61
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée sous la forme d’une procédure d’appel d’offres ouvert organisée conformément aux dispositions des articles L.2124-2, R.2124-2 1° et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique. Le pouvoir adjudicateur se laisse la possibilité au cours de l’analyse : - De faire régulariser les offres irrégulières régularisables, - De se faire préciser des éléments de l’offre, - D’auditionner les candidats, - De faire compléter ou de se faire préciser des éléments de la candidature.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen, 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Voirie et réseaux divers
Beschreibung: Lot 1 : Voirie et réseaux divers
Interne Kennung: 202600057
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45232410 Kanalisationsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Infrastructure autoroutière
Beschreibung: Lot 2 : Infrastructure autoroutière
Interne Kennung: 202600058
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen, 45233227 Bau von Zubringerstraßen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Réseau de chauffage urbain
Beschreibung: Lot 3 : Réseau de chauffage urbain
Interne Kennung: 202600059
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Eclairage public / SLT
Beschreibung: Lot 4 : Eclairage public / SLT
Interne Kennung: 202600060
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316212 Installation von Verkehrsampeln
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Espaces verts
Beschreibung: Lot 5 : Espaces verts
Interne Kennung: 202600061
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen