Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
CrowdStrike Falcon X
Referenznummer der Bekanntmachung: Y/I2BB/LA113/58934
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Softwareüberlassung und Softwarepflege der Produkte Falcon X Elite und Falcon X Premium für 2 Jahre ab Lieferdatum.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Softwareüberlassung und Softwarepflege der Produkte Falcon X Elite und Falcon X Premium für 2 Jahre ab Lieferdatum gemäß Leistungsbeschreibung.