284545-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mobilfunkgeräte – Rahmenvereinbarung für mobile Endgeräte inklusive Zubehör
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für mobile Endgeräte inklusive Zubehör
BeschreibungDiese Ausschreibung dient der Beschaffung von Smartphones und Tablets verschiedener Gerätetypen, einschließlich Zubehör.
Interne Kennung2026002126
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30213100 Tragbare Computer, 30213200 Tablettcomputer, 64212000 Mobiltelefondienste
5. Los
LosLOT-0001