See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport, réception et traitement des sables issus du balayage mécanique de Bordeaux Métropole
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Transport, réception et traitement des sables issus du balayage mécanique de Bordeaux Métropole - AMBARES : Rue de la commanderie des templiers - BORDEAUX : 60 Rue de New York / Impasse Galilée - BRUGES : Rue Christian Franceries - GRADIGNAN : Chemin de Plantay - Le BOUSCAT : 47 rue Bonnaous - LE HAILLAN : 57 rue du Médoc - MARTIGNAS : Avenue du Maréchal Leclerc? - MERIGNAC : 165 Av des Marronniers - PESSAC : 4 Rue Gutenberg - ST MEDARD : 144 rue Pierre Ramond - TALENCE : Rue Camille Pelletan - LE TAILLAN : Allée du Poujeau de la GALLE. - VILLENAVE D'ORNON : 21 avenue Général de Castelnau - BLANQUEFORT : 8 rue du commandant Charcot - EYSINES : Service valorisation - 121 Rue Jean Mermoz Lionel Viala
Interne Kennung: 2026-CBCM-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1812026