284559-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Ingenieur- und Hochbauarbeiten – RD 900 AVIGNON - Réaménagement de l'échangeur de Bonpas - Lot n° 12 : OA CAN 2 + Murs + Écran acoustique sur OA et Murs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RD 900 AVIGNON - Réaménagement de l'échangeur de Bonpas - Lot n° 12 : OA CAN 2 + Murs + Écran acoustique sur OA et Murs
Beschreibung: Les prestations concernent les travaux de construction des ouvrages d'art OA CAN 2, de ses rampes d'accès, des murs M1 et M2, leurs dalles de frottement et de l'écran acoustique de OA CAN2, sur le secteur Centre de l'opération de restructuration de l'échangeur de Bonpas sur la commune d'AVIGNON.
Interne Kennung: LO/MPD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten, 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 12 : OA CAN 2 + Murs + Écran acoustique sur OA et Murs
Interne Kennung: 2026303880RA
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45233140 Straßenarbeiten, 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen