2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pluvicto III 2024
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky jsou opakující se dodávky léčivých přípravků splňujících požadavky SÚKL s obsahem účinné látky LUTECIUM-(177LU) VIPIVOTID TETRAXETAN
Interne Kennung: VZ-2024-000955
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09343000 Radioaktive Stoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: viz zadávací dokumentace