2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schoonmaak van de openbare toiletten (2026-2031)
Beschreibung: Het betreft het regulier onderhoud/schoonmaak van de openbare toiletten van de stad Ieper.
Interne Kennung: PPP088-2187/6008/2026/PAT_04/STAD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/PAT_04/STAD_1