284580-2024 - Ergebnis
Deutschland – Spezialboote – Weiße Elster Messstellenkonzept und -bau Weiße Elster Gebiet, Betrieb EMUWE, Lieferung ADCP Messtechnik inkl. Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Weiße Elster Messstellenkonzept und -bau Weiße Elster Gebiet, Betrieb EMUWE, Lieferung ADCP Messtechnik inkl. Zubehör
Beschreibung: Weiße Elster Messstellenkonzept und -bau Weiße Elster Gebiet, Betrieb EMUWE, Lieferung ADCP Messtechnik inkl. Zubehör
Interne Kennung: 54/2024/60
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34521000 Spezialboote
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung ADCP Messtechnik inkl. Zubehör
Beschreibung: Lieferung ADCP Messtechnik inkl. Zubehör Lieferung Messsensor, Lieferung Mess-, Steuer- und Auswertesoftware, Lieferung mobiler Schwimmkörper Lieferung Messgerät Lieferung universell einsetzbare Seilkrananlage Lieferung Datenauslesegerät Inbetriebnahme und Schulung
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 38421000 Durchflussmessgeräte