284584-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Gemeinde Trebur, Errichtung eines Feuerwehrgerätehauses mit Fahrzeughalle für 6 Einsatzfahrzeuge Astheimer Straße 90 65468 Trebur, Gemarkung Trebur, Flur 3, Flurstück 12/1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeinde Trebur, Errichtung eines Feuerwehrgerätehauses mit Fahrzeughalle für 6 Einsatzfahrzeuge Astheimer Straße 90 65468 Trebur, Gemarkung Trebur, Flur 3, Flurstück 12/1
Beschreibung: Aufzugsanlage (verbindet Erd- und Obergeschoss) sowie RWA mit Lüftungsfunktion
Interne Kennung: 24/064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Leistung umfasst die Lieferung und Montage einer Aufzugsanlage die zwei Geschosse (Erd- und Obergeschoss) verbindet. Ferner die Installation einer RWA-Anlage mit Lüftungsfunktion zur Entrauchung des Aufzugschachts.
Interne Kennung: LOT-0000