284599-2026 - Ergebnis
Frankreich – Installation von Fernmeldeanlagen – Installation d'un système de vidéoprotection
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstallation d'un système de vidéoprotection
BeschreibungProcédure adaptée ouverte avec éventuelle négociation dans les conditions précisées au règlement de consultation Le co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié à l'attributaire
Interne Kennung64744 / 26-034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungT-PA-1773345
Optionen
Beschreibung der OptionenLe Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit