284608-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kommunikationsanlage – Prozessmodellierungskoffer mit einer ModuloWeb-Anwendung des Herstellers SHI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prozessmodellierungskoffer mit einer ModuloWeb-Anwendung des Herstellers SHI
Beschreibung: Ziel des Verfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über 2 + (2 x 1) Jahre für "Prozessmodellierungskoffer mit einer ModuloWeb-Anwendung des Herstellers SHI".
Interne Kennung: ZIB 14.08 - 9998/22/VV : 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32570000 Kommunikationsanlage
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Für die zu erbringenden vertragsgegenständlichen Leistungen wurde ein Gesamtschätzwert in Höhe von 1.600.000,00 Euro netto, bezogen auf den maximalen Vetragszeitraum von 4 Jahren ermittelt.
Interne Kennung: LOT-0000