See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de collecte des encombrants sur appel téléphonique des usagers, tri des encombrants par réemploi et recyclage sur l'ensemble du territoire de la Communauté d'Agglomération Maubeuge Val de Sambre
Beschreibung: Prestations de collecte des encombrants sur appel téléphonique des usagers, tri des encombrants par réemploi et recyclage sur l'ensemble du territoire de la Communauté d'Agglomération Maubeuge Val de Sambre
Interne Kennung: AM25.50
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Collecte des encombrants sur la Commune de Maubeuge
Beschreibung: Lot 1 Collecte des encombrants sur appel téléphonique des usagers, tri des encombrants par réemploi et recyclage sur la Commune de Maubeuge
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Collecte des encombrants sur les communes d'Aulnoye-Aymeries, Noyelles sur Sambre, Sassegnies, Leval, Monceau Saint Waast, Berlaimont, St Rémy Chaussée, Ecuélin, Bachant, Pont sur Sambre, Eclaibes, Limont-Fontaine, St Rémy du Nord, Boussières sur Sambre, Vieux-Mesnil, Beaufort, Ferrière la Grande, Neuf-Mesnil
Beschreibung: Collecte des encombrants sur appel téléphonique des usagers, tri par réemploi et recyclageur les communes d'Aulnoye-Aymeries, Noyelles sur Sambre, Sassegnies, Leval, Monceau Saint Waast, Berlaimont, St Rémy Chaussée, Ecuélin, Bachant, Pont sur Sambre, Eclaibes, Limont-Fontaine, St Rémy du Nord, Boussières sur Sambre, Vieux-Mesnil, Beaufort, Ferrière la Grande, Neuf-Mesnil
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Collecte des encombrants sur les communes d'Hautmont, Louvroil, Feignies et Rousies
Beschreibung: Lot 3 Collecte des encombrants sur appel téléphonique des usagers, tri des encombrants par réemploi et recyclage, sur les communes d'Hautmont, Louvroil, Feignies et Rousies
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Collecte des encombrants sur les communes de Jeumont, Bousignies sur Roc, Aibes, Cousolre, Quiévelon, Obrechies, Colleret, Ferrière la Petite, Cerfontaine, Recquignies, Marpent, Boussois, Vieux-Reng, Elesmes, Assevent, Mairieux, Bettignies, Bersillies, Gognies Chaussée et Villers sire Nicole
Beschreibung: Lot 4 Collecte des encombrants, tri des encombrants par réemploi et recyclage, sur les communes de Jeumont, Bousignies sur Roc, Aibes, Cousolre, Quiévelon, Obrechies, Colleret, Ferrière la Petite, Cerfontaine, Recquignies, Marpent, Boussois, Vieux-Reng, Elesmes, Assevent, Mairieux, Bettignies, Bersillies, Gognies Chaussée et Villers sire Nicole
Interne Kennung: Lot 4