2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande multi-attributaires pour la réalisation des actions agricoles sur le bassin versant de l'Arguenon 2025-2027
Beschreibung: Réalisation des actions agricoles sur le bassin versant de l'Arguenon 2025-2027
Interne Kennung: Actions agricoles 2025-2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Actions collectives agricoles
Beschreibung: Actions collectives agricoles
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Actions individuelles agricoles
Beschreibung: Actions individuelles agricoles
Interne Kennung: Lot 2