284628-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – 112 Tischlerarbeiten Festeinbauten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 112 Tischlerarbeiten Festeinbauten
Beschreibung: Neubau einer Förderstätte in Putzbrunn bei München, Einbaumöbel, Deckenverkleidung, Wandhandläufe
Interne Kennung: LV112
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dieses Projekt wird aus Mitteln des Bayerischen Staatsministeriums für Familie, Arbeit und Soziales gefördert. Neubau einer Förderstätte in Putzbrunn bei München, Einbauküchen einschließlich Küchengeräte und Spülbecken, Garderobenmöbel, Deckenverkleidungen Holzlamellen mit akustischer Bedämpfung, Wandhandläufe.
Interne Kennung: 0001