2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przedłużanie żywotności drzew i nasadzenia przy drodze wojewódzkiej nr 266
Beschreibung: Szczegółowy zakres i zasady wykonywania usługi określa wzór umowy (Załącznik nr 3 do SWZ) oraz dokumentacja techniczna (Załączniki od nr 5.1 do nr 5.3 do SWZ).
Interne Kennung: ZDW.N4.363.11.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211600 Aussaat von Baumsamen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03452000 Bäume, 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0001