2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25-CP13-015-AC - Prestations de services de déménagement d'oeuvres d'art et prestations associées préalables à la fermeture temporaire du site principal pour travaux du Centre Pompidou - 7 lots - Vague 3 : Lot 7
Beschreibung: 25-CP13-015-AC - Prestations de services de déménagement d'oeuvres d'art et prestations associées préalables à la fermeture temporaire du site principal pour travaux du Centre Pompidou - 7 lots - Vague 3 : Lot 7
Interne Kennung: 25-CP13-015-AC - 7 lots - Vague 3 : Lot 7
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25-CP13-015-AC - Lot 7 : Grutage d'oeuvres
Beschreibung: 25-CP13-015-AC - Lot 7 : Grutage d'oeuvres
Interne Kennung: 25-CP13-015-AC - Lot 7 : Grutage d'oeuvres
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre est conclu pour une durée initiale de vingt-quatre (24) mois ferme, à compter de sa date de notification au titulaire. La date de notification correspond à la date de délivrance de la copie dudit accord-cadre par le biais du profil d'acheteur du Centre Pompidou (PLACE). Il pourra être reconduit deux (2) fois pour une période de douze (12) mois chacune par décision tacite sans que la durée totale d'exécution puisse excéder quatre (4) ans.