284646-2023 - ErgebnisDeutschland-Jülich: Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gestellung von Köchen, Küchenhilfen und Servicekräften auf Abruf
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gestellung von Köchen, Küchenhilfen und Servicekräften auf Abruf im Rahmen der Arbeitnehmerüberlassung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
geschätzte Einsatzstunden
Köche = 2.300 Stunden/Jahr
Küchenhilfen = 2.500 Stunden/Jahr
Servicekräfte = 1.500 Stunden/Jahr