284646-2025 - Auftragsänderung
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Marché d'exploitation de l'unité de valorisation énergétique des déchets du Sila
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché d'exploitation de l'unité de valorisation énergétique des déchets du Sila
BeschreibungExploitation de l'Usine d'incinération et de valorisation énergétique (UVE) de Sinergie.
Interne Kennung20/023-Hm
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513300 Verbrennung von Siedlungsabfällen