2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'un camion-grue pour le Service Technique Communal
Beschreibung: Achat d'un camion-grue pour le Service Technique Communal
Interne Kennung: PPP0AZ-3313/6049/3P-3313/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 3P-3313/2026_1