See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hessentag 2026 Stromversorgung
Beschreibung: Für die temporäre Stromversorgung und dessen Infrastruktur sucht die Stadt Fulda einen zuverlässigen kompetenten Dienstleister mit dem entsprechenden Know-how, Personal, Erfahrungen sowie professionellem und hochwertigem Equipment für folgende Leistungen: • Herstellung der temporären Strom- und Energie-Infrastruktur • Technische Fachplanung der Stromversorgung • Lieferung, Aufbau, Abbau sowie die Betreuung der gelieferten Technik • Personalplanung, Infrastruktur und Logistik
Interne Kennung: VG-2025-0236
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0000