See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Holztransporte ÖBf AG (Teilnahmeantrag DBS)
Beschreibung: Abgabe eines Teilnahmeantrags für die Zulassung zur Angebotsabgabe für die Vergabe von Holztransporten der ÖBf AG im Rahmen eines dynamischen Beschaffungssystems
Vorherige Bekanntmachung: 535288-2019
Interne Kennung: HT ÖBf AG TA DBS
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211200 Transport von Stämmen im und aus dem Wald
5. Los
Los: LOT-0001