See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa wyposażenia meblowego części konferencyjno - biurowej DS Eskulap
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest: Dostawa wyposażenia meblowego części konferencyjno - biurowej DS Eskulap. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia (OPZ) zawarty jest w Załączniku 3 oraz w załączniku 3A do zaproszenia.
Vorherige Bekanntmachung: 813352-2025
Interne Kennung: ZWR-26/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141300 Geschirr- und Wäscheschränke, 39141000 Küchenmöbel, 39151000 Diverse Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel, 39141300 Geschirr- und Wäscheschränke, 39151000 Diverse Möbel