2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leveren van NaOH 29,5% en ammoniak 24,5% voor de afvalverbrandingsinstallatie van Imog Harelbeke
Beschreibung: Opdracht betreft de opstart van een minicompetitie
Interne Kennung: PPP0NC-338/5214/2025/010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: leveren van NaOH 29,5 %
Beschreibung: leveren van NaOH 29,5 %
Interne Kennung: 2025/010_1
Haupteinstufung (cpv): 42320000 Abfallverbrennungsöfen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: leveren van ammoniakwater 24,5 %
Beschreibung: leveren van ammoniakwater 24,5 %
Interne Kennung: 2025/010 2_2