284677-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten – VS Kirchenfeld, Neubau und Gesamtsanierung, 224.1 Spengler- und Flachdacharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVS Kirchenfeld, Neubau und Gesamtsanierung, 224.1 Spengler- und Flachdacharbeiten
BeschreibungDachbau Neubau, beinhaltend Dampfbremsen, Wärmedämmung, Abdichtungen, Dachwassereinläufe, Notüberläufe und Abdichtungsarbeiten; Dachbau Pavillon
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000