28471-2025 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ NORD 16h JC Cuxhaven
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD 16h JC Cuxhaven
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Förderung schwer zu erreichender junger Menschen nach § 16h Sozialgesetzbuch Zweites Buch (SGB II) für ca. 12 Plätze im Bezirk des Jobcenters Cuxhaven
Interne Kennung201-24-16h-40280
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD 16h JC Cuxhaven
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.