284717-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Gebäudereinigung – Accord-cadre de prestations de nettoyage des bâtiments et services complémentaires du 01/09/2026 au 31/08/2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre de prestations de nettoyage des bâtiments et services complémentaires du 01/09/2026 au 31/08/2028
BeschreibungAccord-cadre de prestations de nettoyage des bâtiments de la CCVDS - Services complémentaires : consommables sanitaires, tapis logotés - Période initiale : du 01/09/2026 au 31/08/2027 - Renouvelable du 01/09/2027 au 31/08/2028
Interne Kennung2026-050-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
5. Los
LosLOT-0001
TitelAccord-cadre de prestations de nettoyage des bâtiments et services complémentaires - du 01/09/2026 au 31/08/2028 -
BeschreibungAccord-cadre de prestations de nettoyage des bâtiments et services complémentaires - du 01/09/2026 au 31/08/2028
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
284717-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services - Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-050-04
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nature complémentaire du marché: Fournitures