284726-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Einbau von abgehängten Decken – COMPLEXE SPORTIF VELODROME ET PISCINE A MONDORF-LES-BAINS LOT 24.2 : HABILLAGES ET PLAFONDS EN LAINE DE BOIS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCOMPLEXE SPORTIF VELODROME ET PISCINE A MONDORF-LES-BAINS LOT 24.2 : HABILLAGES ET PLAFONDS EN LAINE DE BOIS
BeschreibungDébut des études et plans d’ateliers : Septembre 2026 Le début des travaux sur site : Août 2027 La durée globale des travaux est de 40 jours ouvrables pour la réalisation des travaux (en phases).
Interne Kennung2600951
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0