284728-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Energetische Sanierung der Wohnanlage Dobrachstr. 61 / 63 in Kulmbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEnergetische Sanierung der Wohnanlage Dobrachstr. 61 / 63 in Kulmbach
BeschreibungEnergetische Sanierung der Wohnanlage Dobrachstraße 61 und 63 in 95326 Kulmbach sowie Teilmodernisierung der Haustechnik
Interne Kennung25-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelObjektplanung Lph 6 -9
BeschreibungEnergetische Sanierung der Wohnanlage Dobrachstraße 61 und 63 in 95326Kulmbach - Architektenleistung.Erbringung der Leistungsphasen 6 - 9 gemäß § 34Leistungsbild Gebäude und Innenräume HOAI 2021
Interne Kennung25-03-01eu
LosLOT-0002
TitelHLS-Planungsleistungen Lph 6 - 9
BeschreibungEnergetische Sanierung der Wohnanlage Dobrachstraße 61 und 63 in 95326 Kulmbach - Ingenieurleistung Technische Ausrüstung.Erbringung der Leistungsphasen 6 - 9gemäß § 55 Leistungsbild Technische Ausrüstung HOAI 2021
Interne Kennung25-03-02eu
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
LosLOT-0003
TitelElektroplanung Lph 6 - 9
Interne Kennung25-03-03eu