284731-2026 - Ergebnis
Deutschland – Hochspannungskabel – Baueinsatzkabel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaueinsatzkabel
BeschreibungBeschaffung von Baueinstzkabeln als Einzelbeschaffung und per Rahmenvertrag
Interne KennungEnBW-2025-0119
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321300 Hochspannungskabel
5. Los
LosLOT-0001
TitelBaueinsatzkabel für Entstörkontainer
BeschreibungErsatzbeschaffung von Baueinsatzkabeln für den Einsatz im Störfall mit sehr kurzen Lieferzeiten.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBaueinsatzkabel für Umspannwerke
BeschreibungBaueinstzkabel für Arbeiten in Umspannwerken mit kurzer Lieferzeit
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelRahmenvertrag Baueinsatzkabel
BeschreibungLieferung von Baueinsatzkabeln inkl. Endverschlüssen
Interne KennungLOT-0003