Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Optionen:
Erfüllungsort
Beliebiger Ort
Zusätzliche Informationen: Erfüllungsort beliebig.