2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bibliotheekmanagementsysteem
Beschreibung: Zie aanbestedingsstukken
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212160 Entwicklung von Bibliothekensoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48160000 Bibliothekensoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie aanbestedingsstukken