284754-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – NGN, Putz- und Stuckarbeiten, Neues Gymnasium Nürnberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNGN, Putz- und Stuckarbeiten, Neues Gymnasium Nürnberg
Beschreibung- NGB: ca. 2.165 m2 Innenputz, Kalkzementputz (Wand & Decke) - NGC: ca. 3.165 m2 Innenputz, Kalkzementputz (Wand & Decke) - NGD: ca. 1.205 m2 Innenputz, Kalkzementputz (Wand & Decke) sowie ca. 650 m2 Innendämmung mit Putz
Interne Kennung2025001015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001