284758-2025 - Ergebnis
Frankreich – Verschiedene Ersatzteile – Fourniture de matériels techniques et de pièces détachées pour les services techniques du Groupe Hospitalier Rance Emeraude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels techniques et de pièces détachées pour les services techniques du Groupe Hospitalier Rance Emeraude
Beschreibung: Fourniture de matériels techniques et de pièces détachées pour les services techniques du Groupe Hospitalier Rance Emeraude
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
5. Los
Los: LOT-0023
Titel: Equipements et pièces pour du matériel de marque MEIKO
Beschreibung: Rubrique Equipements cuisine lave-bassins : Equipements et pièces pour du matériel de marque MEIKO
Interne Kennung: 23
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Los: LOT-0033
Titel: Peinture et protections murales
Beschreibung: Rubrique Second OEuvre : Peinture et protections murales
Interne Kennung: 33
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0005
Titel: Equipements et pièces pour du matériel de marque ARD
Beschreibung: Rubrique Électricité : Equipements et pièces pour du matériel de marque ARD
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Los: LOT-0022
Titel: Equipements et pièces pour du matériel de marque HOBART
Beschreibung: Rubrique Equipements cuisine lave-bassins : Equipements et pièces pour du matériel de marque HOBART
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0011
Titel: Equipements et pièces pour du matériel de marque CORONA EDENA NOVACARE
Beschreibung: Rubrique Lit, Brancard, Fauteuil : Equipements et pièces pour du matériel de marque CORONA EDENA NOVACARE
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0013
Titel: Equipements et pièces pour du matériel de marque LINET
Beschreibung: Rubrique Lit, Brancard, Fauteuil : Equipements et pièces pour du matériel de marque LINET
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0009
Titel: Equipements et pièces pour du matériel de marque ACIME
Beschreibung: Rubrique Lit, Brancard, Fauteuil : Equipements et pièces pour du matériel de marque ACIME
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0027
Titel: Equipements et pièces de serrurerie de marque BRICARD
Beschreibung: Rubrique Serrurerie : Equipements et pièces de serrurerie de marque BRICARD
Interne Kennung: 27
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0029
Titel: Equipements et pièces de serrurerie de marque MUL-T-LOCK
Beschreibung: Rubrique Serrurerie : Equipements et pièces de serrurerie de marque MUL-T-LOCK
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériels d'électricité CFO/CFA
Beschreibung: Rubrique Électricité : Fourniture de matériels d'électricité CFO/CFA
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0016
Titel: Equipements et pièces pour du matériel de marque PROMOTAL
Beschreibung: Rubrique Lit, Brancard, Fauteuil : Equipements et pièces pour du matériel de marque PROMOTAL
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0034
Titel: Panneaux de bois
Beschreibung: Rubrique Second OEuvre : Panneaux de bois
Interne Kennung: 34
Haupteinstufung (cpv): 44175000 Panele
Los: LOT-0006
Titel: Appel Malade - Equipements et pièces pour du matériel de marque ACKERMANN
Beschreibung: Rubrique Électricité : Appel Malade - Equipements et pièces pour du matériel de marque ACKERMANN
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 32550000 Fernsprechausrüstung
Los: LOT-0010
Titel: Equipements et pièces pour du matériel de marque ATELIER DU HAUT FOREZ
Beschreibung: Rubrique Lit, Brancard, Fauteuil : Equipements et pièces pour du matériel de marque ATELIER DU HAUT FOREZ
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de matériels de téléphonie
Beschreibung: Rubrique Électricité : Fourniture de matériels de téléphonie
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0019
Titel: Equipements et pièces pour du matériel de marque ARJO
Beschreibung: Rubrique Equipements cuisine lave-bassins : Equipements et pièces pour du matériel de marque ARJO
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0028
Titel: Equipements et pièces de serrurerie de marque VACHETTE
Beschreibung: Rubrique Serrurerie : Equipements et pièces de serrurerie de marque VACHETTE
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0015
Titel: Equipements et pièces pour du matériel de marque NAVAILLES
Beschreibung: Rubrique Lit, Brancard, Fauteuil : Equipements et pièces pour du matériel de marque NAVAILLES
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0031
Titel: Roues, roulettes et accessoires
Beschreibung: Rubrique Second OEuvre : Roues, roulettes et accessoires
Interne Kennung: 31
Haupteinstufung (cpv): 34324000 Räder, Teile und Zubehör
Los: LOT-0007
Titel: Appel Malade - Equipements et pièces pour du matériel de marque TELEVIC
Beschreibung: Rubrique Électricité : Appel Malade - Equipements et pièces pour du matériel de marque TELEVIC
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0024
Titel: Equipements et pièces pour du matériel de marque WINTERHALTER
Beschreibung: Rubrique Equipements cuisine lave-bassins : Equipements et pièces pour du matériel de marque WINTERHALTER
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0020
Titel: Equipements et pièces pour du matériel de marque BURLODGE
Beschreibung: Rubrique Equipements cuisine lave-bassins : Equipements et pièces pour du matériel de marque BURLODGE
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de piles et batteries
Beschreibung: Rubrique Électricité : Fourniture de piles et batteries
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0032
Titel: Stores et accessoires de volets roulants
Beschreibung: Rubrique Second OEuvre : Stores et accessoires de volets roulants
Interne Kennung: 32
Haupteinstufung (cpv): 39515400 Sichtschutz
Los: LOT-0018
Titel: Equipements et pièces pour du matériel de marque STRYCKER
Beschreibung: Rubrique Lit, Brancard, Fauteuil : Equipements et pièces pour du matériel de marque STRYCKER
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0014
Titel: Equipements et pièces pour du matériel de marque MMO
Beschreibung: Rubrique Lit, Brancard, Fauteuil : Equipements et pièces pour du matériel de marque MMO
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0012
Titel: Equipements et pièces pour du matériel de marque HILL-ROM
Beschreibung: Rubrique Lit, Brancard, Fauteuil : Equipements et pièces pour du matériel de marque HILL-ROM
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0030
Titel: Quincaillerie, visserie, outillage, EPI, produits chimiques
Beschreibung: Rubrique Second OEuvre : Quincaillerie, visserie, outillage, EPI, produits chimiques
Interne Kennung: 30
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Los: LOT-0025
Titel: Equipements et pièces pour du matériel de cuisine
Beschreibung: Rubrique Equipements cuisine lave-bassins : Equipements et pièces pour du matériel de cuisine
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0008
Titel: Manipulateur appel malade de marque ACKERMANN, TELEVIC et ALUX
Beschreibung: Rubrique Électricité : Manipulateur appel malade de marque ACKERMANN, TELEVIC et ALUX
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0021
Titel: Equipements et pièces pour du matériel de marque ELECTROCALORIQUE
Beschreibung: Rubrique Equipements cuisine lave-bassins : Equipements et pièces pour du matériel de marque ELECTROCALORIQUE
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0004
Titel: Equipements et pièces pour du matériel de marque WIT
Beschreibung: Rubrique Électricité : Equipements et pièces pour du matériel de marque WIT
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0017
Titel: Equipements et pièces pour du matériel de marque SCEMED
Beschreibung: Rubrique Lit, Brancard, Fauteuil : Equipements et pièces pour du matériel de marque SCEMED
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0035
Titel: Panneaux de PVC
Beschreibung: Rubrique Second OEuvre : Panneaux de PVC
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0026
Titel: Plomberie : Raccord, tube pvc / cuivre et équipement
Beschreibung: Rubrique Plomberie : Raccord, tube pvc / cuivre et équipement
Interne Kennung: 26
Haupteinstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf