2. Verfahren
Verfahren
Titel: 4501_Renovierung Küche ISAR Gebäude EPA München
Beschreibung: Ausschreibung von Bauleistungen zur Sanierung der Küche im EPA Gebäude ISAR in Gesamtvergabe an einen Generalunternehmer (GU) als ein Los, einschließlich folgender Leistungen/Gewerke: -Bauleistungen, inkl. vollständigem Abbruch (auch schadstoffhaltige Bauteile) sowie Ausbau und Entsorgung der bestehenden Küchengeräte -Technische Ausrüstung (HKLS) einschließlich Sprinkleranlagen -Technische Ausrüstung (ELT) -Küchentechnik einschließlich Küchendecke
Interne Kennung: EPO-2026-0001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: LOT-0000