2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance informatique et infogérance partielle
Beschreibung: Le marché concerne un accord-cadre à bon de commande de maintenance informatique et d'infogérance partielle pour les besoins de la communauté de communes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72224100 Planung im Bereich Systemimplementierung, 72246000 Systemberatung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1639793