284768-2023 - ErgebnisDeutschland-Osterholz-Scharmbeck: Verpflegungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mittagsverpflegung an Schulen und Kindertagesstätten in Osterholz-Scharmbeck
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023000024
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55520000 Verpflegungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Osterholz-Scharmbeck beabsichtigt, die Mittagsverpflegung in den Schulen und Kindertagesstätten ab dem 01.08.2023 zu vergeben. Zunächst soll diese bis zum 31.07.2025 vergeben werden. Es besteht jedoch eine zweimalige Option, den Vertrag jeweils um ein Jahr, längstens bis zum 31.07.2027 zu verlängern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung