28477-2026 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Kauf von IT-Arbeitsplatz Hardware - Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf von IT-Arbeitsplatz Hardware - Rahmenvereinbarung
BeschreibungGegenstand der vertraglichen Leistungen ist der Kauf und die Lieferung von IT Arbeitsplatz-Hardware für die Behörden im Geschäftsbereich des Bayerischen Staatsministeriums für Wohnen, Bau und Verkehr (StMB)
Interne KennungLBD-25-15-221
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelMonitore
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
LosLOT-0002
TitelPC
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
LosLOT-0003
TitelThin Client
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 30214000 Arbeitsplätze
LosLOT-0004
TitelStandard Notebook
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
LosLOT-0005
TitelAdvanced und Power Notebook
Interne Kennung5