284776-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Netzkomponenten – 25 E 047 - Beschaffung von Netzwerk-Komponenten und Lizenzen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25 E 047 - Beschaffung von Netzwerk-Komponenten und Lizenzen
BeschreibungErweiterung und Erneuerung der IuK-Infrastruktur um verschiedene Netzwerkkomponenten und Lizenzen
Interne Kennung25 E 047
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
5. Los
LosLOT-0000