2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et gestion des titres restaurant pour les agents de la commune et du CCAS de Saint-Gilles
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture, livraison et gestion des titres restaurant pour les agents de la commune et du CCAS de Saint-Gilles. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande conclu pour une durée de 1 an renouvelable 3 fois 12 mois. Une convention constitutive d'un groupement de commande a été passée entre la Ville et le CCAS pour cette consultation. Le montant maximum est 208 000 euros HT pour la Ville et 18 000 euros HT pour le CCAS.
Interne Kennung: 26001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001